Ру
Рус

помогите отгадать слово из 18-ти букв: динамические нагрузки

Надежда Серебрякова

Вопрос не понятен. Динамические нагрузки, что они в себе несут, а несут они в себе ускорение и силу инерции. Все они действуют незначительное время, если откинуть ненужные слова, то других терминов в динамике, а то есть в нагрузки по динамики, мне не припоминаются. Может, что из ударной нагрузки, то же не ясно.

Алёна Свиридова

В сопромате есть такое понятие динамических нагрузок, как ПОВТОРНОПЕРЕМЕННЫЕ.