Александра Киселева

Почему может человек пукать? Вопрос про заболевания кишечника.

Пердёшки большие. Выходят с горячим пердёхой. Выстрелы громкие. И запах, как при стуле, когда человек сходит по большому.
Это почему так? И что делать? Как лечиться ?

Иван Маркелов

Надо пропить Аципол (лактобактерии) и бифидумбактерин или Бифиформ (бифибактерии) , восстановить микрофлору кишечника. И еще очень интересно, что Вы едите - если много клетчатки, то от нее газообразование побочный эффект. От чего запах - правда, не знаю. Бывает ведь иногда и без запаха. Надо к гастроэнтерологу сходить.

Anastasia

Нарушение микрофлоры кишечника. Последствия приема антибиотиков.

Вера Невиль

дисбактериоз.. . очищение кишечника и пробиотики

Максим Мочейко

Обратите внимание на связь с характером еды (после мясного, например) .
Возможно мало жидкости ( 1,5 л. воды (!) в день) , мало растительной пищи, запоры.

Нарушена микрофлора кишечника (после антибиотиков, допустим) .

В Вашем случае: питание + гиподинамия + снижена моторика кишечника.

Сан Саныч

Найти такую же несчастную душу и пердёжить вместе! Потому что Новый Год.. . Ураааа

Липницкая Светлана

Сходите к врачу

Екатерина Фадеева

вот и ещё одна проблема, волнующая эту интенет-тусовку) - помимо прыщеЙ, секущихся волос, маникюра, членов и др. др. др.)))))))))))) ) все это ржачно и одновременно печально....

Екатерина Смирнова

сообщество Леночки Ивановой - давайте попердим
если серьезно то у тебя дисбактериоз