И*
Иринка ***

Как называется этот разъем?

Помогите пожалуйста, как называется этот разъем от домашнего кинотеатра BBK, хочу подключить его к телевизору либо приставке

Алексей Симонов

На фото, ваш аппарат? Насколько понял, этими разъёмами подключены колонки, а слева выглядывает "тюльпан", может входа на них всё же?

Aнюта

никак он не называется. Надо купить тюльпан и перепаять или обжать в контакты этого разъёма.

Рустам Рустам

"...разъем называется MF-2 и в свободной продаже в принципе его можно не искать. повезло: нашел во внутренней части рынка магазин с акустикой (ремонтом тоже занимаются) и купил 2 разъема с проводами за 18 грн "
http://forum.0day.kiev.ua/lofiversion/index.php?t115267.html