Азиз Бойбобоев

Привет, злыдни! Все живы-здоровы? С большой любовью к вам!!!

Сижу в гостиннице, во Владике! Сбылась же мечта идиота! Завтра поеду на Русский остров. Столько хорошего, незабываемого и очень стыдного связано с ним! Такие смешанные чувства прут, что даже не знаю, как рассказать - и горжусь и стыжусь одновременно!

Братцы, вы не поверите, конечно, что здесь когда-то одну сушку могли поделить на 30 человек!

Алексей Михайлычев

ты с Мальдив или с запоя ?

Сергей Nf

Соси дальше сушку и не отвлекайся.

Александр

добрый вечер . злодей. И тебе не хворать

Галина

Привет,

Ss
Sssss

привет.
поснимай в море рыбок.
полюбуемся

Ренат Валиулин

Эко тебя занесло!!!))) ) Почти на краю Света...))))))

Алексей Семин

Привет афганский народный сказочник!

Роман Киселев

ты с таким обращением, петух что ли