Анастасия Шишова

Чем заканчивается большая любовь?

Наталья Веснина

Лишь большим одиночеством.

Ох
Охренеть

Люди очень невнимательно
читают сказку "Золушка". Они
дочитывают только до фразы
"Золушка вышла замуж за
принца." И бросают. А дальше
написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".

Garry Smile

Или большим счастьем, или большим горем. Впуская в свою жизнь настоящую любовь, человек должен понимать, что в любой момент согревающее и манящее пламя настоящей любви может перерасти в пылающий ад, и ожоги могут быть смертельными для отношений. Такова цена настоящей любви - любовь, как и огонь, может согреть и сделать жизнь ярче, а может спалить дом, оставив лишь пепел.

Анатолий Богатых

Большая с Светлая? Сеновалом естественно.

Михаил

Фигнёй

Алёна

у всех по разному

Виталий Галкин

Большая любовь воплощается в рождение ребёнка, а заканчивается всё физической смертью... хоть ь просветлённые утверждают, что слившиеся воедино в любви души и в тонком мире вместе.

Ан
Антон

Большим разочарованием.

Денис Павлов

у всех по разному

Анна Яковлева

свадьба, дети, внуки, и заканчивается она смертью (((

Михаил

Любовь, отношения, свадьба, дети, внуки и правнуки! А иногда просто ничем

Анастасия

Иногда - разлукой...

Uktam Uktam

Когда нибудь ты это узнаешь.... и потом вспомнишь меня....