Михаил Кучинов

Скажите пожалуйста, если проработать в колонии для несовершеннолетних 12 лет и уйти на пенсию, то её будут сразу выплачи

Скажите пожалуйста, если проработать в колонии для несовершеннолетних 12 лет и уйти на пенсию, то её будут сразу выплачивать не зависимо от возраста?

Паша Дергачёв

В МВД 20 лет минималка, в УФСИНе наверное так-же.

Никола Ф

Если пойдешь на пенсию по смешанному стажу в 45 лет. то будут конечно сразу выплачивать. В этом случае нужно иметь 25 лет общего стажа, из которых не менее 12,5 лет составляет служба.

Оксана Иванова

12,5 лет-служба, 25 лет общего стража, возраст 45 лет