Александр Приходько

Теряем конспирацию) Из какого города, области, края ли вы? Я-с Лесосибирска

Похоже я тут один такой с небольшого, забытого Богом городка)

Мохьмад Исбахиев

Москва, а в Лесосибирске у папы друг жил или и сейчас живет, связи потеряны. Мир тесен.

Arman

Я и не скрывала никогда.

Москва.

Екатерина Захарова

Шайбовёртск п/я 3.62-8.12

Лев Слонимский

Ну как же забытого? Знаменитые улицы Горького, Мира, Магистральная....) ) из града московского мы.... кто бы вот про нас забыл бы?! ) п/с: на карте посмотрел...))

Татьяна Кузьмина

из Снежинска (челяб обл)

Аня Царькова

Я вообще с другой страны!))

Димка Маслов

новгородская обл)

Сергей

Краснодар

M_
Max _

И не прятались. Тоже Москва.

Мария Графова

Питерские мы.

Анастасия Давыдова

Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург

Наталия Зарубина

щаз в окно выгляну что там.. .

блин, Таллин кажись

Сергей Ершов

Питер. Приезжая 2 года назад с Воронежа : )