Екатерина Власова

мы сблизимся? или отдалимся в скором времени?

Полина 25.10 Роман 27.06.Сейчас он не со мной, раньше всё по другому было, всё так хорошо начиналось, а сейчас-ничего! когда уже всё восстановиться? или это всё-конец?

Ирина

В ближайшем будущем в ваших отношениях возможны трудности.
Если у вас с партнером часто возникают непонимания и конфликты,
это может вынудить его покидать дом в поисках любви и поддержки.
Если ваш любимый подолгу задерживается на работе,
неожиданно уезжает в командировки или уходит «по делам»,
это значит — он ищет новое место, где его примут и обогреют.

Алексей Стыкин

нужны ваши фото для гадания