Василий Трофименко

какие чувства владели поэтому при написании стихотворения няня Помогите!!!

Ольга Журавлева

Любовь к няне, чувства привязанности и благодарности.

Татьяна Хатькова

Не "поэтому", а "поэтом"! Какие - могут ответить лишь вызыватели духов. Я бы сказал - человеческие.

Ва
Вася

чувства? ну, думаю, голова болела, похмелиться хотел

Ме
Мехровар

Буря мглою небо кроет. а в душе моей тоска... нос заложен спозаранку от стоячего носка... Остается только охать, и в отчаяньи вопить! Эх, давай-ка, няня, кружку! -Будем "бормотуху" пить!...

Эльвира Хамитова

очень глубокие чувства!!!