Милонега Силицкая

те кто поступает на 2 высшее и те кто получает 1 высшее учатся в 1 группе или разные?

Анар Аскеров

могут и в одной, но только на 3 курсе, т. к. при получении 2-го высшего ты начинаешь обучение с 3 курса.

Елизавета Первова

Никакого обучения с 3-го курса Вы не начинаете, как тут пишут. Второе образование Вы получаете совсем по другой профессии, поэтому программы обучения отличаются уже с 1-го курса, да и набор вступительных предметов ЕГЭ, скорее всего, тоже. На второе высшее Вы должны поступать вновь, на 1-й курс, сдавая соответствующие ЕГЭ, по общему со всеми другими абитуриентами конкурсу, на платной основе (обязательно) . . И учиться будете, естественно, со всеми вместе.