Яйценюх снова нагнул Пу и Газпрём!! ! Гас по 268 баксив и то заплатим когда захотим или вообще не будет.

Миллер утирается от умиления.... Це перемога?

Вл
Владислав

угу.. . сосать, гуляем дальше.. . Делегация газпрома уехала с переговоров, до тех пор, пока не будет гарантий выплаты за газ

Иван

Чукча.. . А ведь когда то вместе воевали.

Сашуля

Да там амеры. Насосали сланцевого газа, а спихнуть некому. Вот и делают себе рынок сбыта.

Елена

платить никто не будет даже по три копейки

Са
Сая

Как я рад за вас щенки! Если бы ты знал!

Ол
Ольга

Сколько напердите, столько газа и будет. А вашим сказочникам веры нет.

Кравченко

ага, верно ...или вообще не будет ))) хрен вам на свиное рыло а не газ по 285 ))))

Vadim

Остался без газа -это называется нагнул?

Ольга

бугага начинай ломать соседский забор это будет выход для скачущих хохлов

Настенька

http://news.mail.ru/politics/19992021/?frommail=1 По 378$ по предоплате и только после оплаты долгов, утрись, укропчик)

Алена

А потом ты проснулся и обосрался.

Жа
Жанна

Кто такое сказал? стулья вечером - деньги днем... .
по А. Бендеру

Ив
Иван

Ну вот теперь мы знаем, чем отличается хохол от украинца. Пойдешь хохлу навстречу - моментально оплюет.

Дашулька

яйценюх не реально крут

На
Наталья

такое впечатление что это нам газ нужен, а не хохлам.

Ал
Александра

Ха! Яценюка все по кругу пускают. Деньги потом товар!))