Евгений Топунов

Наебулина и клоун видно вообще не понимают что творится с баксом?

Андрей

Так они вроде рублёвую сферу влияния понимать должны, а не баксовую? 🙂

Катерина

)) она тут мелкая сошка, спрос за экономику должен быть с правительства и президента

Catherine

предсмертные конвульсии у бакса что ли!

Ир
Ирина

кому надо тот понимает но уже и интервенции Центробанка не помогают и это добром не кончится по любому.

Че
Чеэто

панимсают . так и задумано . ани агенты сша

Ол
Ольга

Все просто.... США впарили России огромную массу бумаги в виде долларов, вот ЦБ и не знает как бы долларик сделать по 100 руб.... а так хочется бога за яйца поймать.

Сердар

а что творится с баксом?