Александр Черагин

Что творится то. Что ?

Юл
Юлия

На 86-м году жизни скончался выдающийся конструктор вооружений, академик РАН, Герой социалистического труда, научный руководитель известного во всем мире оборонного предприятия "КБ приборостроения" Аркадий Георгиевич Шипунов. Он оставил о себе светлую память и всенародное признание. Авиапушка "ГШ" - Грязев-Шипунов - один из памятников замечательным людям и труженикам. Память о нем будет жить в его разработках, Русский народ его никогда не забудет. А что есть Лифшиц? А про Лившица я такого сказать не могу и не хочу.. . Сдох и хрен с ним. Его и при жизни никто не знал кроме кучки дельцов и лиходеев. Умер Лившиц - велика скорбь и утрата у еврейского народа.

Кс
Ксюша

Путин на вопросы 25 апреля по тв отвечает. Может и на ваш ответит. Напишите ему.

Нуралы

ТВОРится? Дверь оТВОРяется. Молоко - сТВОРаживается. Наводнение смывает сТВОРные знаки.. . Много чего ТВОРится но мне лень перечислять.. .
зы. А Вы ТВОРец? ! Удачи!

Ру
Рус

Похолодало как всегда неожиданно

Lemand

Пресная вода на земле кончаеться. Войны разгораются. Ресурсов нет. Бедность, безработица, эпидемии, катастрофы. Всё как обычно

Re
Renat

Что сами натворили то и творится

Оксана

логический вопрос в продолжени содержаня где происходит увсе практически не могу умничать батарейка пипикает а что если сурезно надо обсудить не могу войти в курс даной субстанци

Александра

Вы о чём? У меня творится вот что - собаки спать хотят, но не могут успокоиться, пока я у компа.

Екатерина

стабильность творится!