Альберт Ломанов

А здесь вообще маги есть или так - клоуны? А может Иисусы?

Ле
Лена

воу! палехче тут, а то привратят в жабу

Полина

В каждом есть и маг, и клоун, и Иисус. Кого ты зовешь, тот к тебе и выходит.

Тэране

Есть специалисты эзотерики, а как Вы их назовете - неважно.

Дарья

здесь и маги, и колдуны и порчу даже могут навести по фото и чирий может выскочить на языке все что угодно

Лилия

я не иисус - я простой ясновидящий

Катюша

есть все перечисленные вами !!!

Ир
Ирина

Ну клоун то один уже нарисовался.
К стати, здесь есть такие маги, которые могут сделать на пол шестого на всю жизнь и вам чирьи на языке покажуться манной небесной.

Настена

каждой твари по паре, а некоторых пучок за пятачок.