Armine Movsisyan

а ЧЕРЕЗ ЧУР самоуверенные девки ---плачут по ночам в подушку что отказали куче мужиков -или как куда обычно

Eкатерина Cтепанова

нет один сидят во круг стола и спорят какой же все таких из их топ 100500 мужей был лучшим в пастеле)

Наталья Шибаева

чересчур самоуверенные девки коллекционируют мужские слезы

ты, кстати, свою банку слез уже наплакал? Мне нужно пополнять коллекцию

Милена Илюшина

бывает и плачат

Ксюша Корнеева

А че плакать-то ведь если отказываешь, значит не можешь с ним быть. Бэээ. Отвратный тип, как я могу жалеть, что отказала мужику, который мне ну совсем не нравится?

Анна Титова

ооо, я плакаю, когда ноготок сломала) ) а при вашем раскладе лучше сразу застрелиться, мужики эт ж для женщины смысл жизни, как вы не понимаете?)

Владимир Баранов

салфетка делает чудеса

Миша Синельщиков

каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотиЗМ, АлкоголиЗМ и кобелиЗМ - НЕ ИЗЛЕЧИМЫ!!!

Плиев Плиев

это ваша мужсчская знаменитая... хваленая логика- Плачет от того! что отказала. даже я бы до такого не додумалась.