Александр

GTA San Andreas: MTA - Multi Theft Auto. Проблема с камерой обзора.

Зашол на сервер. Хотел осмотреться повернув камеру обзора а она не работает, бегать, прыгать я могу все работает кроме мышки. Двигать мышкой в меню могу (тоесть проблема не в мышке) Видимо в самой MTA проблема. Что мне делать не могу крутить мышкой при обзоре.

Просто Лёлечка

Зажми ESCAPE и шевели мышкой, должно сработать.