Нина

Grant Theft Auto San Andreas

Нажимаю настройки ---> дисплей ---> продвинутое и меня выкидывает (( Стоят моды )) Что делать?
Очень хочу играть а тут проблема у меня экран 1376х756 (( Вроде )) а расширение 800х600

Проблема не в модах я и без них сидел в настройках. Есть программа streammemfix вроде. Он служит для ускорения текстур.

Multik Multik

Вот понаставили моды с автоустановкой а потом ноют что не чё не работает

Наталия Честнова

Переустанови GTA и впредь больше никогда не устанавливай много модов особенно с автозагрузкой!