А_
Алёнка _

Как стать феей огня???

Алексей Логинов

Нужно отправить смс на номер 265

Александр Ст

Спички купи и побольше.

Ольга Веткина

тебе уже объяснили
Крылья и перышку

Дмитрий Мищерский

ты должна Знать и Понимать,
что став феей ты будешь вечно служить тому кто тебя ею сделал или помог стать.

это не так то просто, потому что будут многое просить того, что тебе непонятно или даже противно.

Максим Оградюк

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))я еще раз уточню в календаре ..не ..сегодня ..не день смеха:)) скажи это в приемной -психиатрии :)))))там оценят:))))) (я то шуткой по доброму:)