Денис Денисов

а я пробежал как обычно 4 км а потом не удержался захомячил харчо гречку с мясом и компот что делать? все пропало!!

Ирина Белова

голодать можно лёжа на диване. ешь нормально, не выдумывай. жрать нельзя, кушать можно.

Елена Мирзоева

Я хуже согрешил: голодал3.5 суток, а потом оторвался как обычно. Нет мне прощения

Сергей

Надо присесть 100 раз.

Илья Степанов

Теперь становись дневальным к тумбочке.

Валентин Понимающий

Мышецы побаливают, после пробежки? Если да, то растут. Если нет, то это уже не тренировка - надо увеличить нагрузку.

Артем Артёмов

А я курю а перерыве в тренеровкеВсе пропало?

Екатерина Смирнова

Жри, жри, жри, будешь толстым, и теперь 1000 раз отжался!