Александра Евдокимова

Как разрешить Dr.Web входить на взрослые сайты?

Я хочу зайти в социальную сеть "ВКонтакте", но он пишет:

URL заблокирован Родительским контролем Dr.Web
vk.com
Причина: Сайты для взрослыхДата: ‎30.‎10.‎2014 ‏‎15:14
Родительский контроль Dr.Web настроен так, чтобы блокировать ресурсы из категории «Сайты для взрослых». Вы можете изменить параметры блокировки в настройках Родительского контроля Dr.Web. Подробнее о том, как отключить блокировку URLЕсли вы считаете, что данный URL не принадлежит категории "Сайты для взрослых", сообщите нам об ошибке.

Есть 3 пользователя. У брата родительский контроль, у меня нет.

Тамерлан Эгиев

Кто ставил, того и спрашивайте

Полина Стародубова

Хочешь скажу как нажми правый кнопкой по значу верба и там написано радительский контроль и надо вести пароль ну 1 у меня был 1 😄 сам тогадался и там чёт надо отключить и всё а

Valya Kotik

выруби родительский контроль сынок

Наталья Кикаева

Василий Маслов как