Александр

нужно разрешить только несколько сайтов..

.там нужно разрешить только несколько сайтов все остальные чтоб не открывались. .
еще на каждом из компов есть cisco vpn клиент.. они подключаются к главному офису. .
антивирус касперский 2013..
есть какие нибудь предложения?

Yursan Dorishes

Если бы у вас был Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL, то можно было бы воспользоваться Родительским контролем. Но, увы, в Антивирусе Касперского такой функции нет.

Alexey

Как написано выше нужным функционалом КАВ (версия предназначенная для работы со сторонним файрволлом) не обладает
Фильтруйте на на файрволле