Дима Дерябин

Как сделать несколько сайтов с одним общим, главным сайтом

Андрей Сербин

Не очень понятный вопрос но все же попробую ответить как понял)
например вы регистрируете домен имясайта. ру находите хостинг и днс оплачиваете все это дело и прописываете в днс что музыка. имясайта. ру видео. имясайта. ру и прочее находится на том же хостинге. Этих поддоменов у вас может быть сколько угодно ограничение может только хостер накладывать.

Ну а второй вариант зарагистрировать кучу доменов и делать ссылки на них в шапке сайта или в левом меню.

Ольга Соловьёва

Много денег надо, уважаемый, чтобы вообще, сайты делать и продвигать... Если есть бизнес-идея - тогда все нормально... А, если это "занятие на досуге" - даже не пытайтесь
Основной сайт - это сайт на домене, а остальные можно сделать хоть на поддоменах, хоть на других адресах. Вы хоть представляете себе, ЧТО ТАКОЕ САЙТ? не говносайт, а нормальный сайт с нормальными позициями???