Олег Щелканов

Здоавствуйте, как сделать чтобы на "сайте" можно было голосовать несколько раз.

Проголосовал за друга, пишет голос учтен. . Обновляю. . Вы уже голосовали, ваш голос был учтен.
Друг- начинающий фотограф, инвалид ..(
А приз за первое место, это 3 месячной курсы фотографа . Очень хочу ему помочь.
Но голосовать не могу больше одного раза. .

Подскажите что делать?
У меня динамичный ip, но он больше одного раза не дает голосоа (

Женя Молькова

И не даст можете с помощью прокси попробовать, но если админы не дураки то и это вам не поможет. Динамика адреса здесь ни причем вас по маку секут

Катя Воронцова

айпи смени