Алексей Суровец

Что делать не грузятся несколько сайтов

Не грузятся одноклассники, http://speedtest.net/, игры на фейсбуке, и не полностью ответы на мфил. ру и это уже который вечер. На ноуте (wifi) все работает, а на компе нет, и некоторые сайты грузятся туго. Может знаете в чем причина? проверяла антивирусом все в норме. Заходила в system\drivers\etc\hosts ниже 127.0.0.1 записи нет

Vera Gulyaeva

а фидео и музон идут нормально с сайтов? может всетаки флеш плеер слетел

Алексеи Санцевич

купи новый инет!!! либо зарегайся в вконтакте как я. ещё вспомнил не трогай шотс это те не поможет по чисти лучше кэш. заходишьв общие настройки итам сразу должно быть

Татьяна Мурашова

У меня седня ближе к обеду Google-серверы глюкавили. Ща вроде прошло все. Так что мож какие-то лаги в определенных сегментах.