Юр
Юрий

Что делать если сайты на компьютере не грузят?

На планшете у меня все отлично работает, все сайты погружаются, а на компьютере только вк и гугл .
Компьютер долго грузит сайты, а потом появляется такое. Историю я очищала, за интернет уплачено. Так, что происходит? !

Дмитрий

Вирус в компе засел. Просканируй антивирусом. Так же найди файл Host и удали там все, что следует за надписью 127.0.0.1 localhost.

Djonik

позвони в техподдержку .