Ангел Ангелочек

Газоотводная трубка. как ей пользоваться? и как дезинфец. перед 1 использованием? кроме кипячения там про перекись много нап

Анна Аверина

Лучше пользоваться российской газоотводкой. Дезинфицировать газоотводку не нужно. Перед первым использованием и после каждого использования мойте с мылом. Смазываете кончик кремом, вводите на 5 см в прямую кишку, дополнительно круговыми движениями по часовой стрелке раздражаете заднюю стенку прямой кишки. Можно использовать хоть несколько раз в сутки. Привыкания к ней не развивается!!!

Павел Антонович

Окунуть кончик в вазелиновое масло и ввести см на 2-3 в попу. Мы только ей пользовались.

Анна Малютина

Ну так читай