Овчинников Алексей

Если мать перестать пытаться разговорить и включить ответную молчанку, то это заставить её выключить молчанку?

В ночь со 2 на 3 июня 2013 года я возвращался домой и нарвался на каких-то отморозков. Меня избили, отобрали мобильный телефон. Я дошел до дома, разбудил отца и отвел его в другую комнату, ибо мама спала и могла проснуться. Я ему объяснил суть того, что случилось. Он вызвал скорую, а пока он там по телефону говорил я в ванной умывался. Приехала скорая. Обработали мне все и повезли в больницу.

Потом мы поехали в полицию. Я с ментами съездил на место и все им показал. Потом меня в больницу положили на неделю. Этих уродов нашли. Я неделю валялся в больнице и неделю дома долечивался. Потом пошел на работу. 31 октября 2013 было 1 заседание суда.

Мать почему-то втемяшила в себе в голову, что ей надо идти со мной. Мне пришлось спрятать паспорта матери и отца под диван, чтобы их в суд не пустили, ибо по хорошему сидеть дома она не хотела, хотя я по хорошему просил сидеть её дома. В конце концов я своего добился. Приставы на входе сказали, что нужен строго паспорт, т. к. у них указания. Я поднялся на 2 этаж и стал ждать пока все подтянутся. Дал показания на суде и попросил больше меня не вызывать.

19 ноября 2013 года вынесли приговор. 1 дали 2,5 года лишения свободы (не условно) , 2 дали 1,5 года лишения свободы (не условно)

Вот что обижаться? Считаться надо с мнением людей, а не думать только о себе. Раз сказал не надо идти со мной, значит не надо. От того, что она там будет присутствовать ничего не изменится. Отцу то пофиг, а вот мама все угомонится не может и с 31 октября 2013 года со мной не разговаривает. Я пытался её разговорить и успокоить, но она крепко обиделась. Один раз со своей сестрой она 5 лет не разговаривала из-за наследства.

Я такой человек, что всегда привык получать что хочу. Я ничего никому не должен разжевывать. Раз сказал не надо, то значит без объяснения причин сиди дома.

Самойлова

Что тут сказать, только одно, ты родной сын матери. Никакой проверки генной не требуется.

As
Asemoka

Да просто расскажите ей, что случилось и что все закончилось благополучно. .
Ох, какие же тяжелые характеры у вас всех там...