Гульпери Касумова

бывший парень, отец ребенка и его мать!! ! пытаются заставить меня жить с ним

Официально он - отец, в браке не были, ребенок прописан у него. Он и его мать постоянно манипулируют, вроде "хочешь получить деньги на ребенка за месяц? Переезжай к нему. Почему ты не оставляешь его ночевать? А вот ты одень что-нибудь сексуальное и т. д и т. п" Недавно ездила за шмотками в магазин, так он скандал устроил, типа я с кем-то встречалась. Мои попытки объяснить, что между нами все кончено ни к чему не приводят. Как донести до него это?

Aлександр Гришанов

во первых деньги в месяц можно и через суд выманить.... скажи ему что если упрекать будет, то выпишешь ребенка и объясни человеку что все что он делает тебе это не нужно, а нужно это ребенку и если он не хочет что то делать пусть вообще не делает ...а мать ту вообще пошли куда по дальше ...такие мамочки вечно портят семьи и жизнь своим детям

Сергей Вансович

Появись при нем с другим мужчиной)))))))

Галина Ларионова

Ох, вот ведь шлюха...