Ма
Мария

мой бывший парень пытается узнать у меня с кем я сейчас встречаюсь и поэтому собирает про меня любую информацию и расска

Арнольд

Скорее всего, интересуется не просто так, а с какой то целью. Наверно, старое хочет вернуть, поэтому и собирает инфо узнать, с кем общаещься, встречаешься, куда ходишь. Если есть у тебя нынешний парень, то просто ему скажи, чтоб по-мужски разобрались, если у тебя нет, то терпи. Значит, ты ему еще дорога....

Ра
Рамиль

ужс... .

хорошо что он БЫВШИЙ

Павел К

Может роман собирается писать?

Ок
Оксана

пусть теперешний парень начистит ему хлебало как следует....

Natali

Значит сё ещё любиит

Новиков Роман

похоже ты занимаешься тем же

Наталия Стельмашенко

Я знаю кто это. Это опер Глухарёв. Всю инфу собирает.