Светлана Шатохина

Меня стал избегать мой бывший, когда узнал что у меня новый парень,

мы часто находимся в одной компании, при виде меня, он просто уходит, его друг сказал что он просто не хочет меня видеть. . Почему? ? Я не понимаю, он сам меня бросил, а теперь сам избегает

Мне сказали что ему все равно на меня, ну так раз уж ему все равно, зачем он избегает меня? Не знаю хочу ли я его видеть, мне как-то параллельно

Liliya Kamenchuk

ему понравился твой парень просто

Ксения Шнайдрук

У тебя у самой рыльце в пушку. Зачем ты своего нового парня тащишь где будет присутствовать бывший? Я конечно понимаю что тебе хочется показать что ты счастлива, благополучна. Короче кинуть пыль в глаза и посмотреть на его реакцию. А потом задавать тут вопрос на который ты и сама знаешь ответ.
У нас с бывшей тоже общая компания, но мы вежливо отказываемся от приглашения когда кто то находится со своим новым партнером. Дабы не смущать друг друга, это все ровно не приятно. Превыше всего уважение и понимание.

Ириша Triniti

Накуя ты ему нужна

Михаил Коваленков

Потому что ему противно видеть тебя с новым парнем

Игорь Грачев

Ему неприятно видеть тебя зная что ты с другим?)

Св
Светлана

Вы напоминаете ему о том, что ему предпочли другого. И неважно кто разорвал отношения - факт налицо. Не Вас он не хочет видеть, а этот факт предпочтения.

Алина Шлуинская

А зачем ты преследуешь бывшего?

Дархан

а тебе это важно?

Виктор Клыков

Есть такой типаж людей они уходят бросая фразу (или думая) "Да ты кроме меня нахрен никому не надо! И потом бесяться, что их прогноз не осуществился. Знаю одну такую выдру лично, она потом еще бегала рассказывала что это не она бросила мужчину а он её))

Mashulya Podosinnikova

А вы его хотите видеть???

Eвгения Куропятникова

че париться из-за бывшего, если есть нынешний? или бывший важнее? забей и строй личное счастье

Ел
Елка

Это как опыт с ребенком-когда он положил игрушку она ему не нужно, стоит ее взять в руки и она снова становится ему интересна.

Оксана Яковенко

Я тоже тебя теперь видеть не могу.

Эльвира

невинность сама ...тянешь нового парня туда где бывший, вот типа не одна, а нарасхват... глупо так ...у в кругу друзей своих ты будешь выглядеть легкомысленной, доступной ...