Расставания

Сегодня узнал что у неё новый парень,по ее словам не лучше меня,ПОМОГИТЕ что делать?Я ей сказал что люблю её.Вернется?

это у нее надо спрашивать, а не у нас)))
Виктор Кетурвитс
Лучший ответ
займись чем нибудь, отвлекись.. .
да и мы не гадалки, чтоб предсказывать.. .
Ал
Алекс
насильно мил не будешь проще это понять.. . чем биться лбом в стену.
А стоит возвращать? Душу твою только вытрясет и выбросит. Оно тебе надо?
Лена Нечаева
дай еей еще понять скажи прошу возращайся есле есть кокие то к тебе чувства то вернеться ну есле реально любишь то сам поспособствуй возращению))) а потом на будущее скажи убью того с кем будешь ))
Вернется если ты станешь ЛУЧШЕ того, другого. Что женщины любят? Подарки, цветы, ухаживания, комплименты, сюрпризы! Дай ей этого. И она вернется!
Николай Юрьев
Мы не ценим тех кто любит,
Мы не ценим тех кто ждёт.
Влюбленны совсем в других мы
И не знаем, что спасет.
Забывая всё на свете,
Снова верим мы в любовь.
Каждый день, за годом год,
Избегаем тех кто ждёт.
Спрятавшись в толпе прохожих,
Думаем, мы чья-то тень.
Нас за что-то любят те,
Кто не нужен нам совсем.
Они страдают, мы не знаем,
Не понимаем, как нам жить.
Зачем любовь нужна на свете?
Затем, чтобы потом страдать!
Чтобы тебя любили вечно,
А ты не знала, что им дать.
Не любит тот, кого ме любим.
Не любим тех кто в нас влюблён.
И так мы губим тех кто любит
И ждём любви от тех кто врет.

В любовь откроются ворота и мы поймём,
Что эту жизнь:
Мы дарим тем кто нас не любит
И веру тем кто в нас влюблён!
Айнур Бадриев
Если любит то вернется! !
??* Белая *?? ???!!!
Попробуй при ней пройдись или полюбезничай с другой девчонкой, и посмотри на ее реакцию, если ей будет не все равно то реакция обычно последует сразу, тогда можно будет ждать продолжения ваших отношений, а если никакой реакции, то выкинь ее из головы она не стоит такой любви.
Если любишь- ты должен делать все, что в твоих силах, чтобы вернулась. Не сдавайся.
Если же она не захочет к тебе вернуться, пожелай ей счастья. Ведь настоящая любовь - это желать добра человеку, даже когда он в обьятьях у другого.
Может она просто временно увлеклась.. . Скаже ей что готов подождать, но не долго.. . Пусть в себе разберется..
Игорёк, зная тебя, думаю вернётся ;)