Расставания

Как можно вернуть бывшую девушку если у нее есть новый парень???

Макс Першин
Лучший ответ
Скорее всего никак. Если они любят друг друга, то и пусть будут счастливы!
А зачем ???Она поняла, что недостойна тебя .
зачем? пусть она будет счастлива
Не стоит, но если вы себя на помойке нашли....
Abdula Ismail
думаю не стоит её возращать
просто постараться забыть
никак, если она тебя уже не любит.
у меня одна знакомая когда ссорится с парнем, звонит кому нибудь из бывших и проводит ночь с ним. А вообще лучше не пробовать, помню некоторые девчонки были не знал как бы побыстрей расстаться (нудные, скучные) . Усли бы они мне сейчас предложили встречаться, убежал бы в ужасе
Я Я
Если вы с ней мирно расставались, но можно попробовать быть друзьями снова, для начала
Analya Sensee
не уходи от неё далеко, с новым скоро поссорится. и кому ты думаеш она будет плакаться?
Karim Karimov
тебе это совсем ненужно... второй раз в одного и того же человека влюбляются редко...
Она к тебе не вернется.
мой бывший так сделал... .
показал тому, что он сильнее и может набить ему морду... .
заставил меня выбирать... .
вообщем, просто вернул... т. к. я его любила
A*
Achmon ******
ты уверен что она тебе нада? она уже "бывшая", и тех отношений, которые были у вас, уже не будут... .
Подумай...
не надо было терять, ану а так если ты ей безразличен никак