Максим Русаков

По поводу GTA^ San Andreas по сети! Прошу ответить

Здравствуйте!
Сегодня скачал гта по нету.
Всё работает но в меню ( картинка ниже) не знаю что нажимать.
Пишут что-то типо выбирай скин и играй
А как его выбирать?
Скажите кто знает.

Извиняйте, если что... я как-бэ немец) )
На счёт старья
есть много старых игр, в которые играют... и вообще какая Вам разница?.. человеку приятно и пусть)))

Елена Добрынина

Вам пишут: В соединении ОТКАЗАНО: Недопустимый ник.
Пожалуйста выберите другой ник длиной 3-20 симовлов.
Используйте только a-z, A-Z, 0-0.

Какие блять выбрать скриншоты? Вам ясно и четко объяснили что делать, нет блять надо притворится тупым идиотом и идти сюда вопросы свои задавать.

Николай Гусев

фу играть в такое какашко, какое старье, какая графика =_= игры зло

вы идиоты? какая ошибка? на скрине по русски написано что над сделать