Александра Бугай

Почему работодатели никогда не спрашивают военный билет при устройстве? Получается зря служил?

Olga Ibragimova

У меня спрашивают...

Mingijan Tepkeev

вот когда пойдешь устраиваться тогда и узнаешь спрашивают или нет, а пока ты на родительской шее сидишь.

Елена Зорина

Видимо им не нужна информация о службе

Гена Пролит

Да им раб сила нужна..

Наталья Савельева

Ну смотря какая работа, ментов, охранников всяких, МЧС спрашивают.

Кристина Морарь

Отдел кадров должны интересоваться но васнавном там терь тупарылые

Ло
Лола

На государственную службу - спрашивают. Если не служил, то должны быть причины - но и они имеют значение, если даже и есть...

Mahidilhan Usubjanova

Но ты ж не для работы служил. Пойдёшь в контрактники там подробно распросят.

Наталья Шаброва

Где официально устраивают там всегда спрашивают.