Роман Строгонов

Как научиться смотреть в завтрашний день?

Лиана

сколько не смотрю в завтрашний день, все кличка там вижу....

Екатерина Потапова

не каждый может смотреть в завтрашний день вернее смотреть может но не все

И*
Иринка ***

Не смотри ТВ и не читай СМИ .

Анна Бондаренко

через прогноз погоды

Любовь Чиненова

Нежелательно знать наперёд будущее.

Ольга

эт к Кличке обращайтесь.
эт он за Киевом смотрит.

в завтрашний день

Александр Никешин

это... ну.. как его.. . для начала нужно тщательно перебрать прошлое.
как правило, там есть крупицы будущего и порой весьма крупного размера

Вячеслав Юрьевич

Сила жизни принудительно
заставила живые существа всматриваться в одну бороздку.
Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться
пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой. Карлос Кастанеда. Колесо времени

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

http://myzuka.ru/Song/2211907/Звуки-Му-Ученичок

Абдусамат Урунбаев

-не рисковать опрометчиво, чтобы сохранить возможность увидеть завтрашний день,
-верить в себя, в свои способности, тогда никто не сможет помешать достичь намеченного (хотя бы со временем) , никто лучше Вас не знает чего на самом деле хотите и как далеко можете пойти во имя достижения этого хотения, если очень хочется и правильно подготовить это самое достижение - все сработает.
-И самое главное - быть профессионалом в своем деле, тогда появится уважение к себе, уважение со стороны, а это уже крепкий фундамент. -Еще одно- есть наука, к которой многие относятся неоднозначно, но она позволяет заглянуть в суть происходящего, найти объяснение наших невезений, заглянуть в завтрашние возможности или опасности. Это астрология. Изучать ее очень сложно, но интересно.

Станислав Л

Встань на стул и посмотри в завтра....

Рома Султанбеков

Не мечтай, что будет, не жалей что было, а бери, что есть и старайся сделать это лучше . Проблемы надо решать по мере их поступления...

Александр Сизонец

Кличко тебя научит!

Эльвира Баранцева

Для все по разному, кому то это приходит во сне, кому то во время медитации, кто то просто фантазирует и думает, что это и есть будущее, вообщем для каждого своё. Учитесь, тренируйтесь и обрящете.)

Любовь Ряскина

С оптимизмом.

Андрей Самодуров

Сегодня здесь обсуждают то, что завтра будут показывать по телевизору .

Жа
Жанна

тебя по голове часто били на ринге? ну вот тебе дорога)

Павел Габур

Ну это нужно у Кличко спросить. Хотя я думаю можно и самому научиться, можно просто записаться на бокс и после нескольких черепно-мозговых травм это можно делать запросто.

Ольга Чёрная

кличко подскажет