Ро
Роман

Подскажите как реализовать такое на CSS

Можно ли такое реализовать на CSS? Что-бы при наведении на один блок появлялся другой скрытый блок?

Есть два блока первый контейнер, второй скрытый в этом контейнере. Нужно что-бы при наведении на контейнер скрытый блок появлялся и когда мышь убирается скрытый который появился исчезал

Спасибо попробую.

Любовь Побат

Можно. Посмотри как делаются выпадающие меню на css и сделай по аналогии.

Денис

через :hover