Лика Лика

Как реализовать такое наполнение изображениями в Joomla 1.5?

Нужно наполнить сайт каталогом продукции с описанием и ценами (не интернет магазин) на примере сайта ttomsk.ru
Вопрос: как загружать сразу много изображений с описанием и ценами?
Заранее спасибо за ответ.

Руслан Янгибаев

Есть сайт http://www.westhome.spb.ru/lan_ip.htm
Там по ходу статьи встречаются 2 картинки. Они в статье нбольшие, но по клику открываются полностью.

Катерина Гузеева

Хм, ну прежде всего, на чём сделан каталог? Если делаешь на Zoo, то могу скинуть видеоуроки