Екатерина Кирьянова

Какой основной цвет носят у вас в городе в этом сезоне? Вы какой предпочитаете?

я сегодня обратила внимание на памятник одной достойной женщине в нашем городе стоящий почти на остановке. У памятника темно черно-серо коричневый цвет, ну и запылился немного. Так вот если бы не бронзовое лицо, не отличить бы ее от толпы на остановке. Все безлико серо черные. А вы носите яркое?

Андрей Дмитриевцев

я люблю яркие вещи. в нашем городе Больше носят: черный, коричневый, болотный, темно-бежевый. но есть девушки, которые одеваются ярко и интересно.

Кристина Закоян

Я люблю шарфики яркие к лицу. Остальная осення одежда разная, но не яркая. А яркие платочки очень освежают цвет лица.

Натали

горчичный в моду входит... появились такого цвета пуховики у нас

Карасев Евгений

да нету основного... кто в чём... молодёжь может и в ярком. Мне нравятся в этом сезоне яркие аксессуары. Шарфик купила яркий... А пальтишко и чёрное ношу и такое: то есть тоже светло-жёлтое )

Aslan

все угрюмые и чёрные. Дипрессия у всего города..

Ольга Баранова

очень люблю черный цвет... но ..обязательно делаю яркие дополнения в виде шарфика.. перчаток или сумка..

Андрей Ревин

А у нас все разноцветные! Кто во что горазд! Я на данный момент в голубом хожу.

Александр Фомин

у мну пуховик в цвет вашей шляпки)

Ан
Андрей

у нас в основном все черно-коричневые, сама наоборот яркое предпочитаю, сейчас у меня красная куртка и шапка, и так темно, противно еще и в черное обрядится как совсем тошно станет))

Татьяна Бужак

я ношу.
у меня брючки новые - почти персикового цвета, светлая куртка осенняя. с капюшоном, цвета топленого молока и "полуоранжевый! " :)) шарф

очень "рнавится", как подружкина дочка говорит . цветочки эти такие воздушные, лёгкие.. .
и кроссовки белые с оранжевым!

Николай

у нас тоже в городе все перешли на горчичные и желтые пуховики. Я предпочитаю темные цвета, но сейчас во время беременности хочется по-ярче одежду )

Татьяна Самошина

у нас в основном темные тона предпочитают. черные темно зеленые и тд. помню как в начале марта захотелось ярких красок-одела пуховую куртку цвета фуксия. зашла в метро (обычно на авто езжу) -думаю, чего на меня все пялятся-посмотрела на цветовую гамму одежды и поняла-почему) ) сама не люблю черный и прочие мрачные цвета)

Ольга

А я люблю черный. И мне все равно: угрюмо. . не угрюмо.. . Главное у меня внутри солнышко сияет. Не важно какого цвета у тебя одежда. Важно какой ты внутри. Даже если ты оденешься во все оранжевое, но будешь сидеть с угрюмым лицом, то никто и не заметит, что у тебя пуховик апельсинового цвета. А если ты изнутри сияешь, то пофиг, что ты в черном)

Гуля Алюдинова

у нас тоже все безликие черно-коричнево-бежево серые... наверное, одна я в розовой куртке рассекаю)))