Наталья

Болею уже 4ую неделю. t 37, насморк. Сейчас уже мало кашляю, но до сих пор в трахее дискомфорт. Что делать то?

Терапевт выписал курс флемоксина - нет результата. На флюорографии проблем нет. Чем лечиться то тогда? И терапевт и другой врач слышит что в правом легком снижено дыхание.

Дина

В больницу идти и обследоваться дальше.

Алена Нарышкина

возможно ветрянка, вы не поверите но 12 дней назад она у меня именно так и начиналась. не беспокойтесь, это мое предположение

Илья Бузенков

Лечись приемом Кордицепса и держи его в своей аптечке, описание тож найдешь на этом сайте