Артур С

Какие будущее у этих отношений. . Владимир 02.05.1980 и Ольга 05.02.1983

Lena

Совместимость Водолей и Телец. Легкомысленное отношение Водолея к любви будет тревожить и в конце концов разозлит страстного Тельца, которому не нужен просто партнер для забав. Его ревность и чувство собственности заставят Водолея собрать вещи и ретироваться. Водолей любит странствия, а Телец - домашний очаг. Они оба упрямы, но по-разному: Водолей отказывается подчиняться условностям, а Телец непоколебимо привержен семье и стремится к защищенности. Водолея интересуют проблемы человечества, Телец сосредоточен на себе и своей собственности. И так во всем. Совместимость 50%
Что посеете, то и будете потом пожинать.

Холодом веет от этих отношений, любви нет, только секс...