Евгений Немчанинов

Из-за украинцев резко возросли цены и понижаются зарплаты. А на* это нам надо???

И такой президент.

Я не жадный. Но это действительно никому не нужно, и даже бизнесу. Когда все заботятся о понижении налогов фуры ху*ты вести в левую страну! Пусть лучше Африканцев от эболы лечат, и то полезнее!

Andrey Bondarenko

не из за Украинцев а из за вашего "императора"
собиратель земель епта

Сергей Илюхин

Решили поиграть в проект "новороссия"

Св
Светлана

Зато КРЫМВАШ, накатите за это.
Украинцы перестали платить за газ, вот царю нечем платить вам зарплаты

Дм
Дмитрий

Так теперь газ-по предоплате! И долги будут возвращать.

Нася С

когда уже ты наешься, Андрюша

Всеволод

Не хлебом единым. Православные - РУССКИЕ, ни под каких униатов, католиков, лютеран и прочих никогда не ложились и никто не заставит, а пропиндосских шестерок пока ещё есть куда расселять, если им тесно и хочется русской землицы покушать.