Мария 89

британия не хочет ли восстановить свой статус континентальной державы?

Стасончик Бабалов

))) Ну.. . если только "британские ученые" признают этот остров.. . континентом...)))

Юлия Масленкова

да кто ей даст?

Ан
Анна

хочет.... но не может

Ni
Nikita

пусть хочет.. . у нас свобода хотения

Зверева Елена

Да не заипуца надорвутца

Наталия Старковская

Британии даже вся Ирландия то не принадлежит и уже никогда не будет принадлежать.

Ska

"Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой"
...бритам дай Бог свою страну сохранить, трескается вся по швам, их величие теперь только во снах) ) )