Сова Сова

Помогите пож-ста разобраться. Будут ли отношения с парнем?

Безумно люблю своего парня. И знаю, что он меня тоже. Но он-музыкант. Вряд ли моя жизнь сможет сложиться с творческим человеком. но представить о разрыве очень сложно. Правда ли что разрыв будет? И смогу ли я это пережить и найти другого человека? Я (09.10.97) он (15.09.97)

Алексей Демин

Ну парня найти можно всегда но не очень легко а отношение могут быть всегда как решит сюдьба ну я не годалка ну вполне могу попробовать) На рандом)

Юлия Астахова

ээээээээ.... Ты прикалываешься?? ? Я отвечу так.. . Разрыв возможен, но найти другого парня это просто =)) Только твоя судьба появится в тот момент когда она уж точно понадобится.. . И не нужно его самой искать =)) Ты просто в пустую время потратишь =))) Удачи.. . А да вот что еще.. . Будет больно, но пережить ты сможешь.. . Помучишься несколько деньков.. . Да и успокоишься.. . У меня уже так было.. . Только с девушкой...