Светлана Субботина

Где можно купить "розовые очки"? )

Елена Антипова

Зачем их покупать? Они в комплекте у каждой женщины имеются)))

Марина Иванова

Иди ко мне я тебе одену)))))))

Ирина Можаева

Там где ванильное небо..

ДА
Дима Архипов

не нужны они

Александр Сысоев

http://hitek-webstore.com/round-sunglasses-gold-metal-frame-red-lens-hi-tek-ht-006/ - нашёл красные, покопать побольше и розовые найдутся.

Евгений

Вся проблема в том, что их вечно выдают в кредит ) А расплачиваться приходится потом.. . )

Элай

купи любые очки и перекрась в розовый

Меньков Дис

Свои готова отдать, забирайте!

Дмитрий

не нужны они тебе, потом не снимешь - прирастут.

Настя

Розовые.. .
иллюзия вам нужна, что спрятаться или чтобы не замечать?.. .
рано или поздно любые очки приходится снимать - вас привлекает боль разочарования?