На
Надюшка

Новогодняя ночь, проснувшись от шума, вы выходите из комнаты и видите Йена Сомерхолдера в костюме деда мороза, действия?

Сергей Винс

Любой незнакомый человек в моем доме получает порцию свинца.

Мария Васильева

ШО? а это кто ?))

Вадим Царев

вырублю чем нибудь тяжелым ворюгу

Петр Никитин

Бросаю пить.

Алексей Бодрый

Попрошу подарки у мороза.

Елена Удалова

представлюсь Тур Хейердалом и начну пить

Юра

изнасилую и запру в подвале чтобы ежедневно насиловать!

Лина Савельева

Скажу блин проваливай отсюда не нравишься ты мне, и позови там Джонни Деппа ну или хотя б Кевина Зегерса они чем то похожи но всё же у Кевина глаза не подлые

Александр Руденок

Обниму... Он холодный, принес на валенках снежок, а так пить хочу..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Стишок прочитаю как положено Деда Мороза встречать.
Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты

Ты подарки нам принес и т. д.