Павел Мальков

Почему у палок wifi на андроид серый цвет в не синий, из-за этого полей маркет не загружается. Что делать?

Каламкас

полей маркет полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей полей