Сергей Митришкин

подруга сказала что нужно обязательно поменять страх полис до 2015 года

И жутком страхе она побежала его делать. так как она лечится и боится что со старой формой ее не примут в больницу. Мой полис до 2064 года и муж говорит что менять его не нужно. А вот в роддом меня примут? Мне рожать в феврале и как то насторожил вопрос.. . И нужно ли его обязательно менять ?

Анастасия Ситникова

Нет полисов до 2064 года. Просто бессрочные ...