yu
yuliyafedoseenko

за время обеда 1 рабочий P кружек чая, 2 рабочих D кружек чая, 3 рабочих Н кружек чая??? -задания по информатике

задали задачу а как решить не обьяснили

Юлия Кривоногова

что кружек?
разбил, выпил или сделал?

и что надо найти?

Анюта

Ну и напиши им ответ: все вместе R кружек чая.

Анастасия Васильева

А система счисления-то какая? Учитывая, что кто-то выдул (разбил, разлил, отлил) P кружек чая - никак не менее 26-ричной (10 цифр и P - 16-я буква латинянского алфавиту, итого 26). Дык в какой считать-тость будѣмъ?

Евгения Ванькаева

полтора землекопа!