Анна Шикова

самое маленькое значение железной транспорта в стране уругвай Венесуэла Чили аргентина бразилия

выберите правильный вариант уругвай Венесуэла Чили аргентина бразилия

Александр Жирнаков

Чем меньше и/или компактней территория страны, тем проще использовать преимущественно автотранспорт. Уругвай этим двум условиям вполне соответствует.
Тем не менее на карте Уругвая видна сравнительно развитая железнодорожная сеть, а на карте Венесуэлы - железных дорог почти нет.

Стас Горин

Чоооо ? ))))))))
Ты о чоооом ? )))))))))

Светлана Николаева

Я твой дом труба шаталь парагвай люксембург гонолулой!

Блин, весь мозг своим вопросом вынес. Из-за тебя нормальным людям не достанется.