Людмила Тузова

Может ли что не будь быть до 18 лет по статье 282,за разжигание розни между разными национальностями?

Аяна Суберекова

Конечно. Смотря как далеко зайдёт в отстаивании своих прав потерпевший, куда что напишет.

Разжигание межнациональной розни - серьёзное преступление против основ государственного строя и безопасности государства.

Даже на Mail появился особый акцент для некоторых особо рисковых :

Марина Щиголева

Не будь быть? Что это за бред? Что значит "будь быть"?